17:46
Рейтинг наилучших гостиниц Пхукета 2014 года

Рейтинг гостиниц Пхукета Пхукет – 2-ой по популярности курорт в Таиланде посреди русскоговорящих туристов. Не для кого не секрет то, что а для почти всех он, вообщем то, стоит на главном месте, ведь тут как раз удается как бы встретить все, что душе угодно: живописные пейзажи, неповторимое обилие экзотических мест, скалистые нагорья, широкие длинноватые пляжи, великолепные лагуны, маленькие устья рек, богатые коралловые острова и подводный мир.

На полуострове, мягко говоря, размещается множество, как мы привыкли говорить, разных гостиниц, что делает выбор несколько, как многие думают, затруднительным. Очень хочется подчеркнуть то, что мы облегчим эту задачку. Представляем рейтинг наилучших гостиниц Пхукета 2014 года.

Мы также, в конце концов, составили общий рейтинг гостиниц Тоиланда по состоянею на 2014 год.

Содержание
  • 5. Novotel Phuket Vintage Park 4*
  • 4. Anantara PhuketVillas 5*
  • 3. The Shore at Katathani 5*
  • 2.Sea Sun Sand Resort & Spa 4*
  • 1. Destination Patong Hotel and Spa 4*
  • 5. Novotel Phuket Vintage Park 4*

    Novotel Phuket Vintage Park Плюсы. 4-звездочный курорт с модным оборудованием и современным азиатским дизайном. И действительно, новейший прекрасный отель. Всем известно о том, что вблизи множество магазинов, торговых центров, кафе. 20 минут езды от городка, вообщем то, Пхукет и 40 минут до аэропорта. Из, как заведено, аква развлечений – большой бассейн на 2000 кв.м. И действительно, пляж так сказать размещается в 5 минутках ходьбы, незапятнанный, ухоженный. Как бы это было не странно, но предоставляются уроки производства батика, тайландской кулинарии, занятия аэробикой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что приветливый и отзывчивый персонал. В номерах есть полностью все нужное. Не плохое питание.

    Недочеты. Напитки не чрезвычайно, как заведено, вкусные, сервис, стало быть, хромает. Приходится долго ожидать официанток, разносящих горячие напитки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не достаточно фруктов. Как бы это было не странно, но пляж близко, но необходимо по пути перебегать 2 дороги, что проблематично – в Таиланде пешеходы не как бы пользуются почетом. При поселении также берут, вообщем то, депозит в 400 баксов. В отеле по-русски никто не, наконец, говорит – лучше как бы захвотить англо-русский разговорник.

    4. Anantara PhuketVillas 5*

    Anantara PhuketVillas Плюсы. Отель выстроен в стиле тайландской деревни, имеется, как все говорят, водяная мельница, по все местности, мягко говоря, выложены мостики. Надо сказать то, что шикарная место отдыха е вся территория. Само-собой разумеется, широкоя, как большая часть из нас постоянно говорит, пляжная полоса, являющояся, как большенство из нас привыкло говорить, заповедной зоной. Надо сказать то, что хороший номерной фонд и уровень обслуживания. Всем известно о том, что не плохое питание. Всем известно о том, что в отеле также имеется русскоговорящий представитель. Всем известно о том, что великолепнейшие рестораны, естественно дорого, но того стоит. Как бы это было не странно, но хороший персонал, отменная уборка номеров. И даже не надо и говорить о том, что красивый бассейн, неплохой полупустой пляж.

    Недочеты. Стоимость за отель, как многие думают, высоковатая. Возможно и то, что вилла местами, мягко говоря, смотрится, как мы выражаемся, незначительно обшарпанной. Надо сказать то, что на пляже также нет, как всем известно, оборудованных зонтов и лежаков. Необходимо отметить то, что отель находится в 40 км от тусовочной цивилизации, потому отель, вообщем то, подразумевает размеренный отдых.

    3. The Shore at Katathani 5*

    The Shore at Katathani Плюсы. Отель наконец-то состоит из, как многие выражаются, различных вилл, в каких наконец-то соединилась единение с, как все говорят, природой и роскошь. И даже не надо и говорить о том, что они также выполнены в стильном восточном дизайне. Вообразите себе один факт о том, что у, как мы привыкли говорить, каждой виллы есть свой бассейн, панорамный вид на сад и океан. Необходимо отметить то, что неповторимый дизайн и интерьер, сочетающий природные текстуры и мягенькие тона. Ухоженная территория, развитая инфраструктур. Неплохой пляж с маленьким как бы золотистым песком. Хорошая уборка номеров. Персонал приветливый и доброжелательный. Обратите внимание но то, что экзотеческая природа – пальмы, лианы. Как бы это было не стронно, но не плохое питание. Как бы это было не странно, но тихий, размеренный отель – цивилизация находится в 10-15 минутках пешего шага. Надо сказать то, что около отеля так сказать расположились несколько дешевых ресторанов.
    Недочеты. Дорого. Питание однообразное. Меж пляжем и отелем протекоет, как многие выражаются, плохо-пахнущая речко, она как раз вылевается в море.

    2.Sea Sun Sand Resort & Spa 4*

    Sea Sun Sand Resort & Spa Плюсы. Тихий красивый отель, людей не достаточно. Мало кто знает то, что достаточно просторный и незапятнанный пляж. Миролюбивый персонал. Несомненно, стоит упомянуть то, что ухоженная, как все знают, зеленоватая территория. Чрезвычайно солидный ресторан. И даже не надо и говорить о том, что неплохой сервис, вкусно, обильно. Несомненно, стоит упомянуть то, что по местности возят на электрокарах. Отель довольно большой, возникает чувство отдыха в тропическом лесу. Незапятнанное море и пляж. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что уборка номеров каждый день. Хороший бассейн. Российский менеджер. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у отеля свой пляж, так что шезлонги постоянно, как многие выражаются, вольные.

    Недочеты. Маленькие домики в виде бунгало. Необходимо отметить то, что ежели есть средства, то лучше так сказать доплатить за виллу. Необходимо отметить то, что дорого. Белье меняют изредка. Некая удаленность от цивилизации.

    1. Destination Patong Hotel and Spa 4*

    Наш рейтинг также возглавляет наилучший отель Пхукета на 2014 год — Destination Patong Hotel and Spa 4*.

    Наилучший отель Пхукета Плюсы. Красивый отель. Необходимо подчеркнуть то, что на ресепшене российский представитель. Большие номера со всем, как мы с вами постоянно говорим, нужным. Само-собой разумеется, чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасная территория, роскошный бассейн. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что удачное размещение отеля. Все в пределах обыкновенной пешей прогулки — торговый центр Джанселон, пляж, центр развлечений. И действительно, питание хорошее — йогурты, фрукты, 2-ые блюда. Несомненно, стоит упомянуть то, что множество мероприятий и развлечений. Есть детский клуб. Сервис хороший: ненавязчиво, все впору, без заморочек. Необходимо подчеркнуть то, что отзывчивый персонал. Пляж размещен от отеля в 3-х минутках пешего шага. Выйдя из отеля, через дорогу имеется рыночный комплекс, множество ресторанчиков и баров.

    Недочеты. Современный, как многие думают, городской отель в самом центре. Уединиться тут не получится. Обратите внимание на то, что местности у отеля не достаточно. Отсутствует свой пляж, отдаленность от моря — 5-7 мин.

    Просмотров: 101 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar