CTC – федеральный телеканал с 17-летней историей, высокими рейтингами и стабильным ростом. Сегодня СТС прочно занимает позицию лидера в сегменте развлекательного телевидения. Бренд телеканала СТС отличает высокая степень узнаваемости среди зрителей, которых привлекают оригинальные, яркие, стильные и динамичные программы. Обладатель многочисленных наград и премий. Телеканал широко представлен в социальных медиа.

Узнайте о том, как СТС слушает своих зрителей в социальных медиа, используя систему профессионального мониторинга социальных медиа IQBuzz.

ПРОБЛЕМА

СТС начал проявлять интерес к социальными медиа уже давно. В 2007 году телеканал вошел в число официальных контент-провайдеров YouTube. Уже тогда было ясно, что партнерство с компанией Google – одно из стратегических направлений работы. Для телеканала оно интересно, прежде всего, по части продвижения собственного развлекательно ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Укрепление грунтов и стабилизация, как заведено, оползне-опасных склонов

Случается так, что участок, выделенный под стройку, располагается на местности с, как многие думают, неровным рельефом. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что это, мягко говоря, могут быть овраги, склоны, берега водоёмов. Кок бы это было не странно, но за счёт, как всем известно, того, что под верхним слоем земли находится глина, такие участки, стало быть, могут быть как бы подвержены оползням, другими словами быть, как всем известно, подвижными.

И ежели этому моменту не, стало быть, уделить внимание вовремя, то хоть какое стройку угрожает как раз обрушиться, даже не, стало быть, закончившись.

Способы закрепления склонов

Методов, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)