Вот-вот должен произойти взрыв онлайнового шоппинга. Продавцы расширяют ассортимент, добавляют возможность забирать заказы со склада и экспериментируют с соц. медиа. Становится все труднее отличить торговцев от порталов реальных магазинов

Мы видим, как такие продавцы, как L. L Bean, запускают бесплатную доставку для всех видов товаров, Macy's - для покупок на сумму от $99, Wal-Mart покупает платформу социальных медиа Kosmix за $300 млн и открывает аккаунт @Walmartlabs в Twitter для дальнейшего развития онлайнового бизнеса, а Toys R Us объявляет открытие нового распределительного центра площадью почти 30 000 кв. м для работы с интернет-продажами.

И все они сейчас придумывают, как мы будем покупать вещи через Интернет в будущем. Вот 10 тенденций, которые можно будет наблюдать в течение ближайшего года.

Самовывоз

В течение последних нескольких месяцев мы видели, как Wal-Mart предоставил возможность забирать сделанные через интернет заказы в магазине, а Sears и Kmart собир ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Зависимость меж высококачественной, как мы с вами постоянно говорим, установкой и функциями ПВХ окон

Срок службы, как большинство из нас привыкло говорить, пластмассовых, как мы с вами постоянно говорим, оконных конструкций, также их стеклопакетов находится в, как многие думают, прямой зависимости не только от, как все говорят, подабающего ухода за ними, но так же и от, как все знают, высококачественного монтажа. Как бы это было не странно, но для этого необходимо, чтоб спецы владели опытом опыт работы в данной сфере и применяли только качественные материалы во время работ по установки. Нужно, чтоб стеклопакет бы, как все говорят, крепким.

Само-собой разумеется, но как раз может, стало быть, случиться та ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Продожа особняков в, как мы выражаемся, южной части Подмосковья: коттеджные поселки класса эконом

Многокилометровые пробки, богатство работающих как бы промышленных объектов, негативная энергетика, которой практически пропитан воздух, – со всеми этими «издержками» нахождения в большом городке также вынуждено как бы мириться неограниченное количество москвичей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что непременно, столица, стало быть, предоставляет, как все говорят, большие способности своим обитателем, но далековато не каждый человек в состоянии длительное время как бы находиться в обстановке, как многие выражаются, чувственного дискомфорта. Ежели силы как раз находятся на пределе, ежели душа наконец-то просит нечто другого, стоит приглядеться к уча ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В этом небольшом руководстве представлены девять способов увеличения продаж, которые дают результат практически в любом бизнесе. Исключения в виде продаж реакторов для атомных станций или отечественных танков дружественному государству учитывать не будем (хотя и в этих случаях не обходится без некоторых приёмов, описанных в руководстве). Вместо предисловия

В этом небольшом руководстве представлены девять способов увеличения продаж, которые дают результат практически в любом бизнесе. Исключения в виде продаж реакторов для атомных станций или отечественных танков дружественному государству учитывать не будем (хотя и в этих случаях не обходится без некоторых приёмов, описанных в руководстве). Для их внедрения не нужны большие маркетинговые или рекламные бюджеты, можно вообще обойтись без дополнительных финансовых затрат. Вам нужно только определенное время для обдумывания деталей и принятия решения (которое вы и так тратите на совещаниях, планерках и летучках) и время для вопло ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сначала 1990-х, когда у, как заведено выражаться, неких россиян наконец-то возникли средства, достаточные для покупки, как заведено выражаться, забугорной недвижимости, конкретно с этих земель началось «распространение наше по планете»… .

С того времени русские интересы на европейском рынке real estate многократно, вообщем то, изменялись, но один постулат, в конце концов, оставался, как люди привыкли выражаться, постоянным: если б россиянам хватало средств, то они все брали бы «отпускную» недвижимость на побережье, как заведено выражаться, Средиземного моря.
Средиземное море, вообщем то, омывает берега 21 чрезвычайно, как многие выражаются, разной страны. Очень хочется подчеркнуть то, что в, как все знают, европейской части это английский Гибралтар, Испания, Франция, Монако, Италия, Греция, Турция, острова Мальта и Кипр, также Черногория, Хорватия, Албания и Словения, потому что Адриатика тоже относится к, как люди привыкли выражаться, средиземноморскому бассейну. Не для кого не ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Поводом для написания этого материала стало письмо нашего напарника Юлии Титовой, директора компании МАН Rentsale, Юлия, мягко говоря, работает на русском рынке, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорной недвижимости с 1999 года и – на взор Prian.ru - является одним из, как заведено выражаться, самых компетентных профессионалов в собственной сфере.

Юлия написала о том, что как бы столкнулась с недобросовестностью, как мы выражаемся, забугорных партнеров. Получив письмо, мы, наконец, исследовали его, покопались в собственных архивах, полазали по веб-сайтам и поговорили с сотрудниками Юлии. Ситуация обросла, как многие думают, некими подробностями,  которыми мы бы и желали, мягко говоря, поделиться.

***
Речь в песьме мотериале идет о деятельности компании Immoworld - Planet House е ее руководителе Роберто Мелькиорри. Всем известно о том, что вот несколько, как большинство из нас превыкло говорить, сокрашенных выдержек из него.

-   Главным делом компан ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как победить конкурентов – это вопрос, который волнует всех продвинутых бизнесменов и предпринимателей. Суть в том, что каждую минуту потребители делают покупки. Они могут купить ваш товар или услуг, но могут и конкурентов. Если они покупают ваши товары или услуги, то зарабатываете вы. Однако если они покупают товары или услуги конкурентов – зарабатывают именно они.

Как победить конкурентов в борьбе за клиентов

Если потенциальный клиент покупает у конкурента один раз, то потери могут быть небольшими. Но он может купить у него 10 раз, а может даже и 1000. Каждый раз вы потеряете деньги. Если сложить всю сумму, она получится астрономической. Ее могли бы заработать вы, но она достается конкурентам. Умные конкуренты вкладывают полученную сумму в то, чтобы увести у вас еще больше клиентов.

В итоге может произойти так, что конкуренты ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

реклама шиномонтажа

Срочно нужна реклама шиномонтажа, потому что на нее последняя надежда или придется закрываться. Проблема в том, что шиномонтажный бизнес – это сезонный бизнес, а налоги, причем достаточно большие для меня налоги, приходится платить не только в сезон. В сезон еще как-то можно заработать, а в остальное время приходит очень трудно. Думаю что одна из причин моей проблемы, и не только моей в том, что бизнес этот достаточно легко открыть, поэтому шиномонтажей развелось очень много.

Еще каких-то 5-7 лет назад это был хороший бизнес с хорошим заработком, в результате была возможность легко платить все налоги, ведь конкурентов было меньше, и выручка соответственно была больше, чем сейчас. Сейчас нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

CTC – федеральный телеканал с 17-летней историей, высокими рейтингами и стабильным ростом. Сегодня СТС прочно занимает позицию лидера в сегменте развлекательного телевидения. Бренд телеканала СТС отличает высокая степень узнаваемости среди зрителей, которых привлекают оригинальные, яркие, стильные и динамичные программы. Обладатель многочисленных наград и премий. Телеканал широко представлен в социальных медиа.

Узнайте о том, как СТС слушает своих зрителей в социальных медиа, используя систему профессионального мониторинга социальных медиа IQBuzz.

ПРОБЛЕМА

СТС начал проявлять интерес к социальными медиа уже давно. В 2007 году телеканал вошел в число официальных контент-провайдеров YouTube. Уже тогда было ясно, что партнерство с компанией Google – одно из стратегических направлений работы. Для телеканала оно интересно, прежде всего, по части продвижения собственного развлекательно ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Укрепление грунтов и стабилизация, как заведено, оползне-опасных склонов

Случается так, что участок, выделенный под стройку, располагается на местности с, как многие думают, неровным рельефом. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что это, мягко говоря, могут быть овраги, склоны, берега водоёмов. Кок бы это было не странно, но за счёт, как всем известно, того, что под верхним слоем земли находится глина, такие участки, стало быть, могут быть как бы подвержены оползням, другими словами быть, как всем известно, подвижными.

И ежели этому моменту не, стало быть, уделить внимание вовремя, то хоть какое стройку угрожает как раз обрушиться, даже не, стало быть, закончившись.

Способы закрепления склонов

Методов, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10